[ウエル活] 食料品の買い出し

久々にウエルシアの日に、ウエルシアにお買い物に行きました。 改めて、その破壊力は抜群ですね! 例えば、砂糖1kgが188円(税抜)で売っていたとすると、124Tポイントで買えるという素晴…

続きを読む